Kontakt: Ansprechpartner

 

Wählen Sie bitte den Geschäftsbereich und Sie finden sofort den richtigen Ansprechpartner in unserem Unternehmen.

Verkauf Inland / Innendienst

Nadja Griebling
Telefon +49.2623.8007.18
ngriebling@abc-team.de

Marion Krah
Telefon +49.2623.8007.16
mkrah@abc-team.de

Simone Roth
Telefon +49.2623.8007.33
sroth@abc-team.de

Stefanie Veith
Telefon +49.2623.8007.14
sveith@abc-team.de

Claudia Wege
Telefon +49.2623.8007.27
cwege@abc-team.de

Kristina Zingraf
Telefon +49.2623.8007.19
kzingraf@abc-team.de

Verkauf Inland / Außendienst

Markus Böhm
Mobil +49.170.5544149
mboehm@abc-team.de

Lars Johanson
Mobil +49.171.3133861
ljohanson@abc-team.de

Dirk Junker
Mobil +49.151.12671566
djunker@abc-team.de

Holger Linscheidt
Mobil +49.151.50251419
hlinscheidt@abc-team.de

Stefan Ritzheimer
Mobil +49.178.5264896
sritzheimer@abc-team.de

Rainer Thomsen
Mobil +49.170.7187982
rthomsen@abc-team.de

Julian Welker
Mobil +49.160.5319102
jwelker@abc-team.de

Export

International
Telefon +49.2623.8007.0
export@abc-team.de